Валька Чупина

Можно ли попасть в Спецназ или в ВДВ с ростом 168 ?? Здоровье А1

Нелли Бовина

Да. Можно. Коротыши самое то.

На
Надюшка

По идее рост должен быть в пределах 170-185, но вероятность попадания туда все таки сохраняется в пределах 50 на 50.

Эльзира Султаналиева

Если все другое в порядке, то вполне возможно.

Владимир

Если спортсмен, не куришь и не пьешь спиртное (кроме шампанского ...)))))),то вероятность большая..!!

Elena {{{{

Можно в порядке исключения.

Роман Коваленко

Можно.
У меня знакомый с ростом 165 дослужился до инструктора по парашютно-десантной подготовке в ВДВ. Правда он уже в армию попал со ста прыжками с парашютом.