Марина

Могу ли я служить в Президенском полку с ростом 174, по здоровью все хорошо, категория А.

Кто служил был жесткий отбор с ростом? и вообще чем отличаеться от остальных?

Olga Zala (Соловьева)

Можешь, но не будешь. Ростом маловат. Рост нужен от 182. И ещё отличается пишется без "Ь". Там грамотных берут и всесторонне развитых.

ОК
Ольга Крюкова

да, ростом маловат.

Vasliddin Saitov

Рост там нужен 180-185

Лаура Сариева

Нет, не сможете, т. к мелковаты.