Ма
Малаша

Низкий рост, где служить?

Скажите пожалуйста, где будет комфортно служить с низким ростом (168см) ? И могут ли взять с таким ростом в какие-нибудь элитные войска? Группа здоровья "А", но также рассмотрите группу здоровья "Б".

Я понимаю, что от меня мало, что зависит и вряд ли меня призовут туда, куда я хочу) Но всё же хотелось бы узнать, где при таком росте будет комфортно служить)

Евгений Макаревич

Нет таких армий, где служится комфортно, надо же придумали такое умное слово!

Elif. Uz

На подводной лодке )))

Alexey Ramazanov

друг, низкий рост служит везде, но если тебе нравится бронетехника иди танкистом. там низкий рост вообще нормуль. да и скажу тебе вот еще что не тебе выбирать где служить, а тебя будут выбирать..

Дмитрий

В танковых войсках!

Арвен

В танковых войсках, или войсках связи специального назначения ФСО!

Dmitry

В ВДВ и спецназ не призовут. с кат. А и низким ростом могут на флот призвать. а с Б - танковые, артиллерия, пехота

Elzar

Рост не самое главное. Например как можно разместить 2х метрового стрелка в объеме 1го куба, а ведь может возникнуть такая специальная задача.

Олеся Молдавская

ну, бывают и поменьше ребята, не парься..

Александр

Если категория А, то возможен призыв в ВМФ, в частности служба на подводных лодках. С категорией Б танковые войска, мотострелки, войска связи. В элитные войска вряд ли.