Елена Терентьева

АРМИЯ. Возьмут ли меня служить по контракту, если рост 167 см и зрение -3 ?

В прописном удостоверении написана "основная форма В1", годен для всех видов войск

Кристина Мандаринчик

Да возьмут, конечно. У меня -5.5 на оба глаза, рост, правда, побольше чуток, но мне сказали - служи только. Гвардии старший сержант, честь имею! Скоро прапором буду.