Катерина Гузеева

Низкий рост!!!

Моему брату 14 его рост 148 !!!В классе самый низкий! ! !Спортом занимается и футбол, баскетбол и волейбол, мне все говорят что он вытянется примерно к 9 классу! ! Но все же! ! !Родители не низкие! ! !

ОК
Олег Коробов

нибаись. у меня был одноклассник в своё время, где то около стапятидесяти был в 11м классе. а сейчас 182. всему своё время )

Елена Валерьевна

Покормите витаминизированными протеинами, а так - еще вытянется

Евгения Авшалумова

Был у нас такой знакомый, вытянулся.

Владимир Федосеев

Не переживай, брат подруги в 16 лет растет только так, все шмотки малы уже, а до этого тоже маленький был. Пусть на турнике висит, морковку хрустит и ни в коем случае не покуривает (проследи за ним 🙂

Эдуард

вырастит однозначно!!! молодец он-спортсмен!!!!

Заболотный Максим

Вырастит, не переживайте!!!