Вячеслав Шишкин

Низкий рост. Что делать!?

Я 1996 г. р, 16 лет, студент 1 курссник, а рост у меня 1,65. Не курю, наркотические вещества не употребляю, занимаюсь спортом "БОКС" уже 4 года. Зависаю на турнике каждый день почти. Но рост низкий. Что делать!? . Нечем не болею.

Эд
Эдуард

Нормальный это рост. Ты ещё подрастёшь.

Елена Юрова

Я 1995 г. р. 18 лет, судентка 2 курса, мой рост около 1,55. Живу и все нормально.

Илья Зубов

Правильно питайся, кальций кушай, морковку и рыбий жир. И турник тебе в помощь.

Андрей Киреев

Висите на турнике 1-2 часа в день
можно и меньше

Антон Костров

Родители высокие?

Павел Антонович

А я бы баскетбол посоветовала, гарантия 100%.