Ирина Актуганова

Низкий гемаглобин, высокая соэ, что делать?

Моей маме 49 лет, в начале осени понизился гемоглабин 98 и повысилась соэ 60.ходила к врачу, сказали что в 12 перстной кишке появилось какое то оброзование. Из-за этого она плохо стала ходить в туалет. А все остальные органы в порядке. Хотелось бы узнать опасна ли операция и что там может быть.

Alexandr Androsov

операция-это всегда риск.

Юрий Барметов

главное чтобы сердце было здоровое . а то наркоз может не перенести ...

Dasha Ostanina

быть может все что угодно... не стоит терять время и гадать.. если предлагают операцию, то не тяните и оперируйтесь