Дмитрий Доркин

Есть ли + у девушки низкого роста???

Если есть то какие?

Наталья

да, рядом с ней любой даже самый плюгавый мужик, кажется гигантом

Роман Ягодин

Дофига))) ) Это же красиво))))

Масянька Хвостова

Да, и очень много!!!

Татьяна Лавренова

Конечно. Маленькие девушки многим парням нравятся.

О-Ля-Ля

Дааа:). Ты что конечно. Можешь ходить на каблуках, если парень низкого роста. И тем более чем меньше девочка тем она миниатюрнее.

Анна Матюшенко

Конечно, можно найти себе высокого парня и быть рядом с ним маленькой хрупкой Дюймовочкой )

Олег Мягков

я сама низкого роста у меня куча поклонников

Тома Гроздова

да, ей не надо ставать на колени)

если ты понимешь о чем я))

Кристина Косинова

и даже большой+

Виктор Пашин

Естественно) ) Как говорится, маленькая девушка создана для любви, а большая - для работы)))

Лю
Людмила

Да, есть) Можно носить любую обувь, и без каблука и с ним, при этом не будешь выглядеть дылдой.
Во-вторых, невысокий рост - это женственно, мужчины таких любят.
В-третьих, более пропорциональная фигура. Высокие девушки долговязые - длинные руки, длинные, ноги, длинный торс. У невысоких более складные фигуры. Вот, например, девушка ростом около 150 см)

Антошка Макоткин

1. Меньше ест - экономия.
2. Одевается в детском мире - экономия
3. Если в сексе сверху, то не задавит
4. В запорожце без проблем помещается
И самое главное -
ее можно запускать в космос (высоких в космонавты не берут)

Ольга Синица

Забей на все, и попишь норм со мной!