Опкм114 Салют

Рост 162см для девушки считается низким?

Яков Цыганков

Нет, среднее

Альбина Хаирова

средний. Маленькие девушку для любви, большие для работы)

Павел Буцан

многие молодые люди говорят" для девушки рост не важен"

-у вас рост средний, вот если бы был до 159 то это низкий

Рамай

Средний, есть гораздо меньше!

Елизавета Виноградова

тут всё зависит от позы. если в коленно-локтевой или наездница, то нормально

Юрий Лосев

это значит что от 162см, все женихи твои. А если б у тебя было 190, то от 190. Чувствуешь своё преимущество

Назира Дуйшенбиева

"Я за ним, как за каменной стеной" Чем меньше Ваш рост - тем больше вероятность что Ваш мужчина будет выше Вас. Лично мне нравятся "маленькие" девушки. Когда обнимаеш такую девушку чувствуеш себя просто гигантом, большим и сильным. Хочется обнять ее посильнее и не отпускать, никогда-никогда. И оберегать от всех напастей. А вообще люди разные и этим они прекрасны. Согласитесь было бы не очень приятно если бы все были одинаковые.
З. ы. а еще маленькую девушку легче носить на руках. Вы уже поняли как Вам повезло?)))

Sanya

Зависит от пропорций и веса тела:)

Юлия

Рост для девушки нормальный бывают и меньше.