Татьяна Пейчинович

Моя девушка ростом 1.53 а я 1.82 я иногда комплексую из-за ее низкого роста. 1.53 это слишком ??

Дм
Дмитрий

для минета норм

Эдуард Титов

Блин ну вообще полторашка) Но а что ты сделаешь?) за ноги ее тянуть будешь?)))

1Елена 1Королева

Туфли на высоком каблуке пусть носит.

ОК
Ольга Коновалова

следующую повыше выбери. а то как Штепсель с Тарапунькой

Витек Морозов

рост же не главное

Сл
Славик

ей что 12 лет??

Юлия Кашина

У моей одноклассницы рост 160 см. Ей скоро одиннадцать, она в 4 классе!!

Сергей Качалов

эммм помнишь в Чарли и Шоколадная фабрика была тянучка, вот ее туда надо)

Анна Берне

Ваша женщина-статуэтка, а не Эйфелева башня, гордитесь редкостью.