Миша Гаевских

Моя девушка ростом 1.53 я 1.82. И мне иногда не ловко с ней ходить (( 1.53 это слишком?

Александр Кравченко

Вполне. ) У меня так же было.)

Сашкин Сашкин

Пора бы знать - Маленькие женщины - для ЛЮБВИ, большие - для РАБОТЫ, выберите уже, кто вам нужен ...

Анечка Жукова

Это же мило когда ты высокий и возле тебя бегает такой маленький милый карапузик =3

Елена Евдокимова

это слишком - согласен

Марина

норм) посади ее в детский кенгурятник)

Виктор Бочаров

Нет лучше что бы девушка была низенькая чем парень .ото вы отличная пара

Иван Иванович

поставь ее на ходули ))

Эрик

Ну тогда не ходите, а возите ее на машине. У нас с мужем также, рост такой же. Прожили 33 года, четверо детей.

Ирина Петрашова

30 см разница! капец. И вы еще спрашиваете.

Intresni Niobicni

неловко ходить, - носи...

Алексей Рогожин

бывает и полметра разницы в росте. танцевать неудобно.

Наташа Богачева

Это легко исправить - каблуки, платформа.. . А вот высокий рост... ноги не укоротишь:)

Виталий Бондаренко

высокие каблуки (см 20)-твоё решение