Макс Гаврилин

Моя девушка ростом 1.53 и мне иногда не ловко ходить с ней. что делать? 1.53 это уже лилипут?

Ol
Oleg

не в росте дело! а в том что ты себя не чувствуешь нормальным из-за друзей! выбирай сердцем!

Пётр Соколов

это же прикольный рост!)

Ольга Валевич

Козлина, у меня 155 и мужики почти по 2 метра))))

Лариса Фролова

а ты пригнись и иди на полусогнутых))))))))

Жанна Крылова

Такую на плече надо носить.

Марина Бухарова

Чо наборот прикольно, чувствуешь себя как геракл, и выше её.

Елена Мальцева

пусть каблучки одевает)

М*
Макс *********

И что тут такого у меня жена такая ростом а может даже ниже я 169 см

Екатерина Петрова

Класс! Невысокие девушки очень хорошо смотрятся с парнями! Это вы себе придумали стесняшку, наверно откосить хотите, тогда так и скажите ей, что вы уходите, и не морочьте девушке голову своими заскоками.

Ан
Анастасия

носи её на руках