Дмитрий Струнков

Сестра узнала что я ходил в стрип клуб, теперь чувствую себя не ловко. Что делать??

Вадим Кузьмин

Ах ты - незадача какая.. . Обиделась, что с собой не позвал?

Екатерина Скокова

Забей. Не ловко было бы увидеть Сестру в стрип клубе.

Александр Астахов

В чем неловкость? Наверное не в мужской стриптиз ходил и там ее встретил. И надеюсь, что в женском стрип клубе ты ее участницей не увидел. Просто пообщайтесь с ней и все решится.

Ленок Демьянова

Написали бы, что жена, а то сестра) думаю она поймет тебя))

Наталья Махначева

ну если сестра - то поговорите с нею,
что бы не обижалась, что вы ее с собою не позвали

Андрей Смирноff

Смотря ещё сколько вам обоим лет.
А так, прошлого не изменить.
Хотя, можно будет сказать ей, что ты стал взрослее (опять же я не знаю сколько вам лет).

Валерия Боровикова

Да ничего, её-то каким боком это касается?