Чье? Мое?

Зачем мужчины посещают стрип клубы, и тут же считают стриптизерш падшими женщинами?

Навеяно одной темой с форума, там девушка, что работала стриптизершей, начала встречаться с клиентом, уволилась, прожила с ним 4 года, а потом он ее бросил. Аргументировал это тем, что"не сможет жениться на *люхе".А 4 года есть ее приготовленную еду, носить вещи, что она ему стирала, брать ее деньги, спать с ней, вешать лапшу на уши он видите ли мог. Впечатлили комменты, там отписались мужики, что хоть они и посещают эти клубы, но тоже бы никогда не женились на "человеческом мусоре".Что за двойные стандарты? Что за конченная логика? Типо пусть я и хожу туда удовлетворить свою похоть, но я то не виноват. Ну пусть я эксплуатирую женщин, пусть делаю ее предметом объективизации, не виноват я, они сами предлагают услуги. Хотя, не было бы спроса-не было бы услуг. Тьфу, на вас, гребанных лицемерных моралистов.

Ра
Раушана

а что ты хочешь от мужика который ходит по стрип барам? порядочности? хаха

Ваня Власов

ага! я тоже удивляюсь!

Наталья Петрухина

рассуждают, филосовствуют)

Лена Солаченок

Это какой-то тролль 60-го уровня, боюсь он с женщинами даже не разговаривает. Не то что встречаться.

Алексей Тихонов

Есть разные люди..

Максим

ну вы ведь тоже некоторых мужиков доите, а втихоря спите с другими, понося тех, кого качаете. я не считаю, что они падшие, есть такие профессии, просто бы не стал с такой встречаться

Алексей

А зачем они женятся, а через пару лет половина уже начинают смотреть "налево" и изменять своим женам?. . Как сказал один знакомый - он думал, что будет чаще е.. аться! Таки чаще, но е.. ётся в основном мозгами, а не тем, на что надеялся! )))))