Ирина Архипова

Моя девушка ростом 1.53 я 1.82 я очень ее люблю, но боюсь что дети будут низкие (( насколько это возможно??

Александр Дианов

Надень подгузник и не ссы! Делай! Ну тебе же понравилась с 1.53. И дочь твоя тоже кому то понравится!

Кирилл Данилов

Главное чтобы они были здоровые!

Виктория Кулакова

ггг, хоббита завел))

Лерочка

Без исследований на этот вопрос Вам никто не даст ответ.

Ан
Андрей

Не боись... Какие получатся-такие и получатся.

Дмитрий Ионов

50 на 50,не женись раз тебя это смущает

Ксения Гудова

Генетика слишком сложная вещь, чтобы можно было угадать

Михаил

Надейся на то, что в тебя пойдут.

Луиза

лишь бы дети здоровые были, надо думать!!!

Наташа Кушнир

Ну вряд ли тоже 1.53 ростом будут, если ты такого высокого роста, то скорее всего нормального среднего роста дети будут.

Светлана Коршикова

Будут между мамой и папой по росту. Но так ли уж эта девушка тебе нравится, раз этот вопрос волнует?

Артур Москва

Главное чтобы были похожи на тебя.
Ни роста надо боятся

Иван Ткаченко

к сведенью: только 1!!! из 10 миллионов сперматазоидов оплодотворяет матку, тот который самый здоровый, быстрый, активный -чемпион который получает билет в жизнь, врядли будет с низким ДНК, для этого нужно быть наркоманом)))

Александр Степин

лишь бы они кентаврами не были

Елена Андрианова

Такого не нужно бояться) Такого надо придерживаться)

Денис Петрунин

Ходить надо было на биологию. Там как гены помешаются на 100% ни кто не знает. Может вообще спящий ген деда (который спал у твоего отца) проявиться у ребенка.