Игорь Игоревич

Моя девушка ростом 1.53 я 1.82 я очень ее люблю, но боюсь что дети будут низкие (( насколько это возможно?

Алексей Симонов

Если очень любите, то замечательно!
А если всерьёз решили создать с Вашей девушкой семью, то не волнуйтесь! Дети, в любом случае, будут выше её.

Ир
Ирка

а тебе не всё равно

Eugene Lemekhov

У меня мама 1.55, отец 1.88. Я 1.65, брат 1.86

Анна

Возможно. И что?

Надежда

За рост человека отвечают одновременно множество генов, поэтому дети могут быть выше тебя или ниже её. Рассчитать не возможно, я пробовал