Денис Махмутов

А мой рост 178 см лилипут ! Как жить с таким ростом?

Ир
Ирина

Нормальный рост! Для большинства профессий очень подходит. Вот например лётчик ,Средний рост 175! Кабина истребителя создана для среднего Мужчины! Нагрузка на позвоночник -оптимальная,спорт ..Баскетбол разве требует 2 метра ,но есть необычные Баскетболисты с ростом 175 ,но поразительно Результативными! Маленьких Девчонок Полно ,может в твоём близком окружении их больше ,но это в твоём окружении ,а в других ?
Главнее Другое! Как Ты Сложен ,какая у тебя фигура!!! Разденется на пляже оглобля"- длинный .ноги тонкие руки плети до колен .А у Тебя красивая пропорциональная фигура ,широкие плечи узкая талия крепкие ноги и руки ,вот Тут Длинноногие Девчонки не все могут похвастаться Фигурами ,тока что длинными ногами ,а Шо с ними делать то ??)) Поля мерить што ли ..))

Ольга

Чтобы не позориться стань лесником, в районе где глушь и народу мало
Как вариант можно поселиться Антарктиде. На фоне пингвинов смотреться будешь пристойно, если они тебя не заклюют

Эн
Эндже

Я 168, никто не тычет и карликом не называет)))

Кристиночка

убейся неудачник

Жанико

у тебя на учёбе\работе очень высокое окружение)) я ростом 173 и на улице не чувствую себя маленьким ничуть)