Фуад Бушуареб

ненавижу рост у мужиков ниже 178 см а а вы? мой рост 188 см

**
***&оленьк@& ***

Это ты решил чтоли маленьких унизить? ))) хотя я девочка, и вроде не ко мне вопрос, но все же у меня 171см мне вполне комфортно)

Ор
Орест

твое высказывание говорит о твоем низком интеллектуальном уровне

Vashington

Это тебе на форум геев нужно. Там и обсуждайте мужиков между собой.

Наталья Бахвалова

А я ненавижу хвастунов

Elena {{{{

Вы только ростом можете похвастаться? А мне нравятся просто - настоящие мужчины. В полном смысле этого слова.

Сергей Таширов

большая федула- да.... (забыл пословицу), может кто напомнит

Чиж К.

Ненавижу ненавидеть рост.

Ника

я не навижу маленький рост у женщин!

Яковлев Дмитрий

А я вообще ненавижу мужиков. Нет на земле более мерзких и уродливых существ, чем мужики.