Илья Полянсков

Мой рост 188 см это круто ?

Наталья Федоренко

Мой тоже, это ЗБС

Ирина Кузелева

Круто тогда, когда твои родные и близкие счастливы и здоровы. Остальное всё - фигня. Запомни.

Blondinko Net

А ты что? Только что вырос и не можешь понять - хорошо это или плохо?

Катюша

Да, займись баскетболом!

Кирилл Андреев

только если рост=вес+100

Аксинья Ступицкая

А говорят, дело не в сантиметрах))) ) Мал золотник, да дорог - вот как говорят) )
Ммммм?))))))

Сергей Толкачев

круто, когда ты чего то добьешься не зависимо от роста

Карнелия

Мой 178. Не жалуюсь. А чё загнался?

Игорь Киселев

круче некуда

Анастасия Головина

Носи обувь по размеру

Татьяна Ермоленко

круто! ! вот бы мне так.... я всего 174 см при весе 50 кг.... и мне уже 20 лет (

Kira

Круто. На 3 сантиметра больше меня) . В маршрутках тяжко наверное сидеть? Ноги некуда девать?)

Галина Смирнова

Для парня вполне обычный рост