Ирина Клочкова

Если у паренька рост 188 или даже 189,то он типа крутой?

Алексей

да нет в чём тут крутость, он такой же нормальный как и ваш "ник"

Ко
Константин

Не думаю что рост влияем на крутость!))))))))))))))) ) Это скорее состояние души) Некоторые метр с кепкой, а фору дадут всем двухметровым амбалам!)

Екатерина Королькова

он типа высокий))

Михаил Печаткин

Восьмое марта - близко - близко.. . подрастай, моя ПИПИСКА ...до такого не дорастёт - ну, а вдруг -когда вскочит на подруг...