Be

Привет всем. Мне 14 лет мой рост 187-188 см плохо ли это и почему

Наталья Торгачева

Только не горбись и не порти осанку-- рост хороший, займись спортом, не забывай о витаминах и питайся нормально, чтобы в питании были мясо, овощи, фрукты, молочные продукты-- сыр и творог, кефир.. И поменьше всякой химии в виде сладких газировок и чипсов...

Александра Пименова

нет это не плохо, потому что я сама 188 см, займись спортом и не горбись и главное не комплексуй насчет каблуков или там что ты выше всех на меня все пялятся и так далее, смотрят на тебя все потому что все удивляются и завидуют, это хорошо если ты еще в городе живешь может ты не одна такая высокая, а я живу в поселке поэтому самая высокая девушка там )), обижают, обзывают, не обращай внимания, знаю это очень сложно . так что гордись тем, что ты такая высокая )))