Ma
Maria

Мне 17лет и 6месяцев у меня рост 187 это плохо??

Мне 17лет и 6месяцев у меня рост 187 это плохо? ?
подскажите мне я уже задолбал себя этим вопросом в голове.
Просто хотелось 1.78 рост себе :(((

Да нет не басткетболист и не хвастаюсь Хочу быть 1.78 . :((( ((((((((((((((((((((((((((((((((

Алексей Иванов

Слушай, тебе надо к психотерапевту или клиническому психологу. Это не шутка и не прикол, нет в этом ничего особенного. Такие проблемы нередки в твоем возрасте, если их не подкорректировать разовьются комплексы (собственно, они уже у тебя начались) . Кому-то начинает не нравится нос, кому-то уши, кому-то рост. Из-за особенностей возраста, это становится навязчивой идеей, заслоняющей все остальное.
И ещё. Возможно, кто-то над тобой посмеивается. Попробуй поверить, это, исключительно, от черной зависти. А если девчонки хихикают, то это они так еще глупо и неумело заигывают. Или мелко мстят за то, что такой красавец не обращает на них внимания. Пройдет совсем немного времени, ты основательно поднаберешься опыта в женщинах и, неожиданно, поймешь, какое у тебя преимущество перед задохликами.

Димка

Отличный рост! Замечательный! Превосходный!

А то достали уже коротышки вокруг!
178см - это мало. Сейчас большинство девушек высокие. Или хочешь быть им по подмышку?
Девушкам нравится целовать парня привставая на носочки, а не ставя его на табурет!

Леха Каурцев

Единственное, 6 месяцев! Они то тут не в тему! ) А с ростом все впоряде!

Шахбанова Мугинка

Молодость - это такой недостаток, который всегда проходит с возрастом.
А рост.. . Хоронить немножко тяжелее - а так, что сказать? Девки любят высоких.

David

ты статный парень так держать!!!!

Дмитрий Черных

нет. надо принять себя такой какой тебяя создал Бог. можешь посмотреть самых высоких людей в мире и тебе станет намного легче

Юля Климова

Ах ты юный баскетболист, хватит тут хвастаться!)

Ольга Смирнова

У меня сынуля 1,97 см. Иду рядом, ощущаю себя маленькой девочкой, хотя и у меня 1,74 см.