Татьяна Грицишина

какой должен быть сноуборд если я ростом 187. какой должен быть сноуборд если я ростом 187

Леська Воронич

Есть еще народный способ: возьмите понравившийся сноуборд, встаньте прямо. Поставьте сноуборд вертикально перед собой и возьмите за "талию" обеими руками. Одним концом уприте в пол около носок ваших ботинок. Второй конец должен вам доставать до:
- носа - если вы уже хорошо катаетесь на большой скорости, или по пухляку в горах, или у вас немного излишнего веса.
- подбородка - если Вы уверенно катаетесь по любым склонам и иногда прыгаете.
- ямочки между ключицами - если вы любите трюки (фристайл) , или у вас небольшой вес.

Ка
Катюша

Длиной он должен быть таким, чтобы был тебе примерно от подбородка до носа