Александра

Подскажите какой длины должен быть сноуборд если росту меня 184 вес 84

Mihail

ты должен поставить его перед собой, он должен быть тебе по рот (чуть ниже носа. а вес не имеет значения в принципе, от веса зависит только то, с какой силой надо затягивать крепления.

Алекс@ндр )

мое мнение, что под такие габариты лучше лыжи с палками. с борда уж больно высоко вам падать (((