Мария Сарапкина

сколько весит сноуборд 143 ростовки?

Овчинников Алексей

Вес
Намного более важной характеристикой при подборе размера доски является вес
Сноуборд ведет себя как листок весной, поэтому не важно, какого роста человек, стоящий на этой доске, важно сколько он весит
Если райдер с большим весом купит маленькую по размеру доску, она не будет его слушаться и будет причинять ему неудобства, особенно на больших скоростях
Человек с небольшим весом, вставший на большую доску будет с трудом ей управлять и испытывать трудности при попытке повернуть

Олеся Дыга

Вся снаряга весит до 10 кг (это доска, крепы и боты) . Доска до 5 кг, крепы около 3-х.

Азамат Аликулов

В инете покупать собрался? Свой с крепами взвесил, получилось 4,5-5 кг (напольные весы) . Но у меня ростовка 165. Твоя доска без креп будет весить 3-4 кг (в зависимости от марки борда) .

П. С. Пока писал, Наталья Д успела ответить. Ее вариант креплений явно не мой случай. У меня обычные, самые распространенные крепления для мягких сноубордических ботинок. Крепления весят где-то пол кг.