Эльдар Карачаев

Помогите выбрать ростовку сноуборда.

катаюсь уверенно (3-4 года) , в основном в Москве, один раз в год в горах.
Предпочитаю катание по целине, но попрыгать тоже люблю.. .
мой рост 200см, вес 85кг, размер ботинок 15(eu49).

Сейчас у меня доска 160w, но по целине уже кататься неудобно.
Предполагаю, что мне нужна доска где-то 174w-180w, но такие доски найти ОЧЕНЬ сложно.. .

Ал
Александра

ИМХО надо спрашивать на специальном, бордическом сайте: например snows.ru или onboard.ru, и + там могут посоветовать по моделям.

Дарья Ломоносова

Измерь растояние от пола до своего подбородка! Это и будет ростовка.