Olga Ch

Как выбрать размер комбинезона для сноуборда. Нужно узнать размер комбинезона при росте 168 см! как узнать ростовку!

Как выбрать размер комбинезона для сноуборда. Нужно узнать размер комбинезона при росте 168 см! как узнать размер. Где купить что бы сзади была змейка что бы не стаскивать весь при желании справить нужду)) ) Какие бренды посоветуете?!?! Всем спасибо!
Какие бренды очков со съемными линзами посоветуете! Какой интернет магазин посоветуете?? ?

Ваня Канин

ИМХО 46-48, это размер S или М, если для мужчин. А длину штанов померьте.
Молнию, сзади, Вы сломаете на подъемнике, за 1 день, лучше покупайте не комбез, а куртку со штанами.
Лучше всего ИМХО от "Burton", или "Columbia", но по бордической одежде я не очень.
Очки ИМХО все хорошие, от любой фирмы.
Не покупаю лыжные шмотки, в инете, никогда, надо все смотреть и щупать.

Ки
Киряхинсон

Элементарно - приходишь в магазин и меряешь. я не знаю куда проще