Татьяна Юдакова

Хочу купить сноуборд. Рост 149 см. Какой размер доски мне подойдет?

Такизка Эир

Растёшь или такой есть? если ты подросток в активной фазе роста-не покупай, напрокат лучше. Вырастешь-выкинешь доску за 10к уже на след. сезон. Если такой есть-гугли формулу расчёта длины доски исходя из роста и веса ( я её так не помню, она легко находится) по ПОДБОРОДОК умники советуют-вес важную роль играет, если ты и весишь около 70-80 то тебе 130 не подойдёт никак, ты её задавишь.

Юлия Максимова

Смотри чтобы по подбородок был. Тебе подойдет примерно 130.

Ев
Евгений

ты чё то низкий какой то, купи мячик баскетбольный