Xurshid Tursunov

Скажите пожалуйста, рост для парня в 17 лет 185,5-187 см - это хороший рост? Как вырасти до 195 см?

Michael Hussey

Есть растишку))

Кристина Валевач

Если ты не дистрофик - то норм.

Ни
Нина

хороший рост
веси на турнике по 5 мин в день пару см прибавишь
и знай утром ты выше чем вечером

Ольга Хлебтовская

Рост для парня 17 лет в 185.5 это солидно. Мне 26 у меня ито 182 максимум. Как вырости до 195? 0_0 МНООООГО Растишки!

Rico Rico

По моему хороший рост.
Для меня рост идеального мужчины 180 мне и такого хватает)
Вытягивает турник и баскетбол ещё есть методики Норбекова, некоторым помогает

Сергей Матяшов

Может думать начать, учить математику, или хотя бы язык?

Фу, какие мысли детские! ! Всякий рост для мужика >170 нормальный.

Вот если бестолочь 190 см - это катастрофа.