Павел Пронин

Если мне 17 лет, мой рост 185,5-186,5 см, я вытянусь до 195-200 см годам к 25?

Помогите! Все вокруг какие-то высокие, метра по 2 прям. Как вырасти? Какой средний рост?

Артём Давыдов

Нет. макс 193-194

Дмитрий Лаврентьев

Не паникуй зря!! ! Высоких парней сейчас не так много, кругом одни телепузики) ) Поэтому к 25-ти годам ты будешь привлекательным для девушек, только блюди фигуру и рельефы качай!

Александр

А лучше похудей мальца

Вячеслав Павлов

В 17-18 лет рост кажется прекращается!