Muzaffar

Помогите! Мне 17 лет. С утра я ростом почти 187 см, а вечером где-то 185. Я буду 195 см к 25 годам?

Сколько я могу ещё прибавить в росте? Какой средний рост в России?

Виктория Андреева

хмммм, средний рост гдето 170, мужчина растет до 21 года, женщина до 18. 190 возможно, но врятли выше, период интенсивного роста вы уже прошли