Арина Сизова

Мне 17 лет. С утра мой рост 186,5 см, к вечеру я где-то 185 см. Это высокий рост для парня?

Я смогу вырасти до 189-190 см?

**
*елена* *фисташка*

человек растет до 20 лет) я 195, и норм. Это не мы с тобой слишком высокие, это все остальные просто слишком маленькие)

Аня

Для твоего возраста конечно!

Мурад Мамедов

Теоретически скелет растет до 25 лет.. . Остальное всё ваша физиология и наследственность. Очень хороший рост. Я, например 180 см и хотелось бы одеть каблучок и чтобы парень был ещё повыше 🙂 И без каблучка приятно положить парню голову на плечо)) ) Одежду сейчас реально на любой рост купить, так что не вижу проблемы. Худой - отъедайся и занимайся спортом. Толстый - занимайся спортом. Удачи!