Мария (Семченкова)Бирюкова

можно давать ребенку в 6месяцев растишку?

Анна Алексеевна

Растишку вредно кушать в любом возрасте. Лучше молоко пить

Ss
Sssss

Дайте сразу уж водочки.

Денис Павлов

Ни в коем случае нельзя. И позже желательно не давать.

Владимир Птицын

Только под водочку с селёдочкой

Зу
Зульфия

Я бы вам не советовала давать ребенку растишку в 6 месяцев. Лучше сделайте ребенку морковное пюре))

Marina Braga

если честно нам 4,5 мы её не едим...)))))))

Любовь

А что, больше нечем его покормить, кроме этой шняги?

Любовь Виноградова

с ума что ли посходили родители там же одни Е красители и в 6 мес это рано . йогурты и творожки вводят не раньше 8мес . творожок ребенку легко и самой сделать на 1стакан молока как начнет закипать и пониматься влить 1стакан кефира 2.5% желательно с бифидо добавками проварить буквально пол минуту как свернется и все творожок готов процедите через стерильную марлю получается гр 30-50 творожка можете добавить любое детское фруктовое пюре так вы будете знать чем кормите малыша.

Эльмира Димаева

Растишку дают детям с трёх лет: http://www.rastishka.ru/parent/about

Александра Колосова

а зачем? есть много другого что точно можно, нам 7 месяцев мы едим пюре из цветной капусты, кашки разные и сегодня попробовали творожок агуша, доче очень понравился, попробуйте)) он с 6ти месяцев

Лёха Гучев

Нет. Лучше детское пюре для возраста вашего ребенка.

Wladimir

Уверенна, что Вы пошутили, чтобы позлить нас. 🙂 Этот продукт не сертифицирован для детского питания. Продукт «Растишка» никогда не был детским питанием, однако благодаря агрессивному продвижению добился высокого уровня потребления в том числе среди детей младшего возраста (от 0 до 3 лет) , для которых не предназначен. Во многом это связано с необразованностью и слабой информированностью мам. Многие родители не понимают различия взрослых, а также псевдодетских молочных продуктов и настоящих специализированных продуктов детского питания.

Лена Сергеевы

замените все магазинные молочные продукты на биолакт, который продаётся в молочной кухне, он вкусный и полезный и пить его можно в любом возрасте.