Евгения Новикова

Всем привет! Мне 14 лет и рост 161-162, ребята из класса выше меня на сантиметров 10, есть и больше,..

Мне 14 лет и рост 161-162, ребята из класса выше меня на сантиметров 10, есть и больше, я переживаю, я вырасту еще Что делать чтобы вырасти Помогтье (

Мама невысокая, в роде мамы только бабушка невысокая, дед высокий, папа высокий и вся родня с папиной сторон в высокие

Абсолютно здоров, противопоказаний нет

Aziz S

Ешь белки, подтягивайся - еще не такой будешь.

Ульяна Беляева

ждать. рост приходит с возрастом. займись спортом. не начинай пить и курить. и вскоре начнешь вытягиваться. главное Здоровый Образ Жизни!

Ирина Чижова

начни со своих рдителей и грандродителей - какие они, может потихоньку висеть на шведской стенке, потом позже добавить на ноги утяжелители

Marina Popova

Это нормальный рост, а твои одноклассники переростки. А ты еще вырастишь

Ольга

туник по часу в день и шведка по пол-часа.

После турника станут шире плечи, шведка накачает пресс.

Если конечно у тебя нет медицинских противопоказаний занятию спотом

ba
barkov90

Больше думай об учебе и здоровье. Вот это для жизни главное.

Вероника Бойко

Еще вырастишь. вообще что за проблемы? рост не тот, грудь маленькая, глаза широкие-нас такими природа сделала. почему-то люди больные, инвалиды радуются жизни. а одноклассники у тебя каланчи.

Александр Козлов

наврят ли ты уже сильно вырастишь. хотя считается что люди до 25 растут. но основной рост закладывается как раз в твоем возрасте. примерно от 12 до 18. (ну у большинства так, по моим наблюдениям) в баскетбол тебя не возьмут.. так что подтягивайся, и упр-я на растяжку, ну и кальций пей.

Yulia Naumova

я в 16 лет начал вытягиваться а мой друг в 18 вытянулся правда мы спортом занимались волейболом с ним я в 16 как раз а он в 18....

Ксю Ксю

Фигасе ты лось! !
В 14 лет-то. Конечно, куда денешься! Потом рост станет не важен - ты ж видел, все взрослые примерно одного роста и не напрягаются по этом поводу. Потом будет важно кто кого мускулистей. Причём намного больше. Так ходи заранее в тренажёрный зал или на айкидо какое.