Tatiana Subbotina

Сможет ли человек вырости дальше если ему 14 лет у него рост 161?

Сергей Мельбман

Конечно, может. Мой сын где-то в 17 лет мгновнно сильно вытянулся.

Jamshed Hamzaev

я до 16 лет был около 150-160, а расти начал в 11 классе, сейчас 178

Андрей Пестряков

Не сможет, а должен даже. У меня в 14 лет рост был примерно такой же. В данный момент я выше почти на 20 сантиметров.

Антон Винокуров

Конечно вырастет)) Хотя у меня в мои 15 лет тоже рост 161,но я лично не жалуюсь:)

Ок
Оксана

конечно вырастет, в 14 лет наоборот только начинается более интенсивное развитие