Чика

как вырости? мне 14 лет я ростом 161. у меня в роду почти все высокие, мне кажеться что я низкий, как вырости?

Марина Шкляева

Ох наверное это я лилипут! Мне 13 лет у меня рост 155

Эдуард Гарбузов

Да! Попробуй заняться турником, серъёзно. Подтягивание. Ну спорт конешно, остальные виды спорта, баскетбол, воллейбол

Princessochk

да турник, но не штанга

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

До 25 лет растут. Еще успеешь.

Наталья Виноградова

никак. рост заложен генетически

Елена Пчелина

может выростиш еще! Я в 14 170 гдето был! А щас 195!

Николай Фомин

вообще правильно тебе турник советуют, подьягивайся широким хватом, от этого плечи еще станут шире. Если турник не нравится, то в помощь тебе все игровые виды спорта, где нужно тянуться вверх, это баскетбол, волейбол, да хоть пионербол

Чеботько Анна

да, попробуй воркаут, а у нас в классе делали так просто каждый день висели по нескольку раз минуты по 2-3 на турники, эффект был вполне нормальный, подросли

Александр Зубряков

эх наверное я карлик, мне 15 лет у меня рост 143