Андрей Редкозубов

Знаете ли вы, что рост Шварценеггера в молодости составлял 180- 183 см( утро- вечер ), а ныне 178- 180 см?

St
Stas

Все люди к старости оседают. Растут вниз!

Cf
Cfif

люди к старости действительно в росте немного уменьшаются. из-за того что межпозвоночные диски тоньше становятся.

Ев
Евгения

Так у любого человека уменьшаются межпозвонковые диски, что приводит к уменьшению роста.