Сергей Федоров

178-180 Это низкий рост ? для мальчика

Мой рост 178-180 мне 17 лет. Часто встречаются девушки выше меня , и это так комплексует ((( Когда девушка смотрит на тебя сверху (( Мой папа 187 , Мама 168. Подскажите пожалуйста как прибавить рост ?? Какие методы ?

Дмитрий

это рост выше среднего! большинство парней гораздо ниже, а девушек выше 175 и вовсе единицы. увидел одну швабру и сразу комплекс????никаких методов прибавки длины тела нет. это заложено генетически. тем более ещё есть шанс подрасти на 2-5 см.

Александр Кметь

Нормальный рост, выше среднего.

Сергей Серов

Прикинь мне во мне тоже 178-180 только мне 28 лет И это выше среднего Рост! Смотри! у всех мужчин и то до 170 не доходит! есть мужчины и в 155 есть и в 160 есть и в 172 У каждого поразному и тебе 17 лет ты еще 2 года будешь расти! к тому времени 185 будешь!

Ахмед Шахвали

парень, мне 15 лет, а счтаю, что мой рост слшком ысок для моего возврста. мой рост 173

Гульнара Пронина

Никогда не ориентируйся на "женские" параметры и женские "запросы" к мужчинам.
Всегда понимай - женщины ВТОРИЧНЫ. .
Первичное - это мужчина. Его требования . его запросы, его необходимости.
Ты такой какой есть. А она . продолжает твой род, если умная.
Если глупая - то её имеет любой самец, которого она считает "настоящим мужчиной"

Eugenia Sokolova

отличный рост

Иришка

чаще ниже встречаются парни, комплексуют когда 165.а девушки выше наверняка из-за каблуков. потому что девушка 180 см это уже не нормально

Екатерина Пластинина

Ну считается что высокий начинается от 185, доказательство этому, объявления об открытой вакансии в ЧОП ахах.
А девушки выше тебя комплексуют ничуть не меньше поверь, по вырастают лошадки, и каблуки надеть не могут ))
За то у тебя много плюсов, например свободная посадка в отечественное авто, и на любое место в маршрутное такси, одежда и обувь твоего размера всегда в наличии.

Я вот 194 ростом, за***ся джинсы искать например.
Выбирать цвет или модель... хаха ! Что есть то и беру.
За руль Мазды шестой, не поместился, максимально поднятый руль лежит у меня на правой ноге...
Мышцы опять таки проще накачать людям низкого роста.

За
Замира

Нормальны рост вот мне 12 а рост 153 это норм

Vip Александр

это нормальный рост

Василий Васьнев

У меня 175 и пох.. . не комплексую и были девушки выше)))

Al
Alex

Чувак когда телка выше тебя посмотри на её ноги и успокойся.
180 нормально, вот если бы ты был как мама тогда была бы причина призадуматься.

Маша

милый. а какой -же тогда низкий рост, отличный рост и еще подрастешь

Шамиль Саидов

прыгай каждый день

Мiкалай Авсянников

Они комплексуют сильнее тебя.)

Сычёва Виктория

1.75 это средне статистический рост !!!

Алексей Соляков

Это нормальный рост. Выше не нужно. Тем более его никак не прибавить.

Анна Агеева

Вот уж дурачье озабоченное здесь вопросы задает. Ты в свой профиль посмотри - это просто смешно))) Мужики спокойно и с ростом 160 и 170 живут, выходи на улицу хотя бы время от времени... Хотя чо удивляться на подобных сайтах я видал и то что 186 мало кому-то, походу дефективные троллят