Дмитрий Пахомов

вырасту ли я до 178-183 мне 15 лет рост 173 рост родителей мать 159 отец 180

Наденька Мосолова

одному Богу известно. У меня старшая дочь 173 см. , младшая 165см. Я 158 муж 196!

Ал
Алексей

ученые доказали, что люди растут до 21 года

Ринат

Расти сколько хочешь в любом возрасте.) ) Держи, только не ленись: http://sportbox.by/fizicheskie-uprazhneniya/uprazhneniya-dlya-uvelicheniya-rosta-kompleks-1.html

К2
Кирилл 222

до 23.00 засыпай строго, там потом какой-то гормон счастья роста получается