Ириша Аникеева

Мне 15.5 лет мой рост 169,рост мамы 167,рост отца 180.5.Смогу ли я вырасти до 178-183? не курю, занимаюсь футболом

Павел Гандраман

До восемнадцати лет еще будешь расти ...

Михаил Ляпунов

Чувак, мне 15,8 лет, а рост 165см. Родители также невысокие. Виси на шведской стенке почаще, продолжай заниматься активным спортом (бег, турник, плавание) , питайся правильно и обязательно высыпайся (не менее 8,5 часов) . До 180 дорасти должен.

Хочу Секса .......

Иди на плавание . быстрее вырастишь .

Светлана Апешина

Усиленно принимать витамин А,, витамин роста!

Ольга Ниазбаева

Ешь морковку и виси на турнике. Мужчины растут до 25 лет. Да ты и не маленький - 169 - это не 150)))