Наталья Герасимова

Мне 15, мой рост 169 Смогу ли вырасти до 190?

Я занимаюсь баскетболом, и рост катастрофически важен, скажите что можно сделать?

Мр
Мришк

до 185 точно! 100%

Владимир Фролов

зависит от генов. советую заняться баскетболом

Александр Ваньков

если честно то врятли, да и зачем такой большой рот? 180-185 вполне нормальный, мы же не европйцы

Алена Зиброва

До 180 может и вырастешь, больше нет !

Ян
Яна

вапще то, дети родителей перегоняют по росту (если не куришь и т. д)
подумаю какой у них рост

Абдылазова Омуркан

Есть специальные упражнения, спроси у тренера. И посмотри какого роста родственники: если есть в роду высокие, то шанс есть. Генетика поможет.

Nikitos Romantsov

у меня друг вырос за год почти на 10 см со 172 до 182,с 16 до 17 лет, и ты вырастишь))) На турничке виси, подтягиваться не обязательно

Евгения

Если подтягиваться на турнике то кости будут растягиваться соответственно и рост увеличиваться.

Ярослав Цевелёв

еще точно вырастешь но только если курить не будешь...

Митрофанова Анна

Любишь баскетбол и люби на здоровье, но зачем так зацикливаться? Не теряй чувство меры. А уроки биологии ответят на твой вопрос.

Юлия

пей много морковного сока

Слава Дмитриев

Еще все впереди 🙂 вырастишь конечно, но может только до 180.

Фаррух Юлдашев

Стань на сапоги