Наиля Григорьева

Мне 12 рост 172 могу ли я при занятии спортом вырасти до 190?

Володя Ко

Рост от занятий спортом не зависит.

Юлия Кудрявцева

скорее всего у тебя мозг в развитии отстает

Дмитрий Ткачёв

Рост зависит от выработки гармона роста гипофизом. Гипофиз - это часть головного мозга, как и каким образом там все работает пока не изучено точно. . так что и без занятий спортом можно вымахать 2.20, а занимаясь можно оставаться маленьким..