Ирина ****

Реально ли вырсти до 190 если мой рост 172, а рост моего папы 180?

Мне 15 лет

Павел Ермачков

тут много от чего зависит. не предскажешь

Мария Емельянова

На турнике виси рост будет увеличиваться

Федя Вася

нет 190 ты явно не будешь, 180 с тебя сойдёт)

Павел Тужилкин

ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ РОСТА есть только одно эффективное упражнение- растягивание позвоночника, на 5-7 см за 3 месяца можно, введи в гугле посмотри упражнения для увеличения позвоночника, там много разных методик, выбирай которая лучше

@ Добрая Настя @

А нах тебе 190 см. мне 16 лет рост 170 и я доволен пока что, правда можно и 180. При росте 190 будешь КАК ДРЫЩ если не заниматься в качалке.

Саша Хныкин

С учетом акселерации вполне возможно даже без приложения каких либо усилий с твоей стороны.
Кушай полезные продукты, веди активный и здоровый образ жизни и будет тебе счастье.

Виктория Кондрова

конечно, турники и воркаут тебе помогут