Лиличка Чаплыгина

Что реально если тягать железо в качалке то рост увеличивается ? я 190 не хотелось бы еще рости

Дмитрий

чисто теоретически может, т. к. тяжелые упражнения увеличивают серецию гормона роста, а он влияет на рост, хотя рост заложен генетически.

Зи
Зинфира

помоему наоборот, там позвоночник подвергается нагрузкам и "пресуется" по этому и рекомендуют после всех этих качалок на турнике висеть по 5 минут

На
Надя

С чего бы. Мышцы же качаются, а не кости.
Да, кстати. И член тоже не растет, разве что гирю прямо на него повесить получится. Но может и оторваться, если с весом переборщить.

Егор

я выросла на 5 см.. не знаю, от качалки или нет)))

Shuhrat

смотря сколько тебе лет. дело в том, что до 25 лет ещё может происходить рост организма, вне зависимости то того, будешь ты заниматься тяжёлой атлетикой или нет. а вообще, главное - не бойся) всё будет хорошо, мы в тебя верим.