Ол
Ольга

Если тягать железо но совсем не есть то эффект будет?

Хикмат Уринбаев

человек без еды неделю может прожить. при физической нагрузке проживешь в половину меньше (в зависимости от нагрузки.

Мария Толокнева

да, ты умрешь примерно через неделю

Ма
Марина

всё завит от Ваших целей и Ваших хотелок.
Хотя одевать трусы через голову, это глупо и дорого .

Анна Симонова

Первый день - все нормально, далее организм подумает что ты вляпался во что серьезное и начнет тебе активно помогать - будет жрать твои мышцы, замедлит обмен веществ, будет откладывать энергию про запас в виде жировых отложений (все это естественно будет отражаться на самочувствии и силовых результатах) после просто начнет тратить резерв который активно сохранял в итоге ты останишся без мышц без силы и без энергии. Но это все при условии что действительно ничего не есть или есть мало. В реале уже на третий день организм тебя заставит что нибуть поесть, и это что нибуть будет очень большим ))))

Маргарита Коломийцева

масса расти не будет

Ан
Анютка

Если совсем не есть, то можно коньки отбросить... и даже без железа.

Сергей Троскин

Затраты на тренировках то есть, может микророст и будет первое время но потом когда нехватка питания будет очень большой и силовые резко упадут и уменьшение мышечной массы будет.

Наталия Пучинина

так же как бегать и не есть! или просто не есть почти без разницы все равно умрешь