Людмила Дмитриева

Как правильно тягать гантели, стоя у стены ?

Есть гантели по 5 кг. Как правильно прислониться к стене, как держать руки, можно ли делать это в тапочках ?

Анастасия Афанасьева

Если ты не инвалид - твои гантели бесполезны для любых уупражнений. Тебя спасут тяжёлые базовые упражнения со штангой, с прогрессией нагрузок. Ты каждый цикл должен по 5 кг накидывать к предыдущему весу, а у тебя всего 5 кг.... Хотя.... если найдёшь 2 сборные гантели по 100 кг каждая- тоже будет неплохо

Станислав Лебакин

найти ребенка до 12 лет повязать ленточкой красивый бантик и подарить!

Эл
Элен

Сколько лет тебе?