Константин Яров

Если я могу подтянутса на один- три см как делать полние подтягивания у меня сил не хватает хотя так гантели тягаю?

Опкм114 Салют

Хват поменяй сначала.

Назгуль Таабалдиева

если в спорт зал ходишь, то тяга верхнего блока тебе в помощь, там нагрузку меньше поставь и постепенно увеличивай

Валентина Саратцева

если тяжело стандартным хватом подтягиваться, сделай обратный, так проще

Сергей Мартыновский

поставь к турнику стул, прими полажение полного подтягивания, спрыгивай и виси так сколько сможешь.

Юра Кротов

обратным хватом пробуй, если сложно, чуток подпрыгивай к перекладине и дожимай