Наталья Суворова

Скажите как накачаться?? Вообщем что делать и как? Как питаться? Качаться буду так: Подтягивание, гантели, бег,...

Качаться буду не в качалки.. Как питаться? Расскажите.... Подарю стикер.: D

Алексей Шерстюк

Наберите в инете всякие обучалки (видео) - реально помогает . А так пресс качать каждый день не помешало бы . А, что касается рук- подтягивания, подтягивания и еще раз подтягивания!! ! Ну если честно делайте то, что посчитаете нужным! Удачи )))

Елена Величко

качатсяс тяжелой штангой, питатся и соблюдать режим вот три слагемых успеха! качатся не в качалке и не штангой это онанизм! гантели для шлифовки узких мест мускулатуры и поддержания формы

Ек
Екатерина

Если хочешь накачаться, то не нужно ходить в качалки если дома всё есть.