Людмила Нестерова

Можно ли каждое утро делать упражнения для пресса и тягать гантели?

Маша Бондарь

Можно и нужно, только перед этими упражнениями обязательно сделать упражнения на растяжку чтобы мышцы пришли в нужное состояние, разогрелись а не сразу давать нагрузку

Дмитрий

если вы готовы к этому. а вообще делать можно в любое время суток.

Гу
Гульнур

можно, скажешь, что тебе Булгаковский персонаж разрешил.

Пл
Плохой

Будешь кого то заставлять пресс качать и гатели тягать из угла в угол?

Юрий

разрешаю. я так раньше делал. правда далеко не только пресс: -)