Ольховский

Какие упражнения лучше всего делать на нижний пресс??

Наталья Алгинина

Хотела найти картинку спортивного снаряда, не нашла. Зайдите в любой спортивный магазин, там есть очень недорогие спортивные снаряды. Попытаюсь описать свой, которым я пользуюсь уже несколько лет: Пластмассовая перекладина, на которую ставятся ноги, от нее идут пружины, которые соединены с ручками, за эти ручки, удерживая перекладину ногами, нужно тянуть снаряд вверх, растягивая пружины. Уже при первых упражнениях почувствуете сильную нагрузку в области пресса.

Юлия Гененрайх

поднимать ноги полюбас надо: на брусьях, на ткрнике, лёжа на полу и т. д.

Екатерина Храстовская

Поднятие ног на турнике (уголок) "велосипед" Тренажер-колесо

Кирилл Суворов

Сидя на скамье, поднимаешь и опускаешь прямые сомкнутые ноги.
Лёжа на спине приподнимаешь ноги и начинаешь их скрещивать, делаешь типа ножницы ногами - один раз чтобы левая нога была поверх правой, второй раз наоборот. Количество повторов за один заход - сколько выдержишь плюс ещё пару.

Leonid Potapov

лежа доставать пол за головой прямыми ногами